Яндекс.Метрика

Создание сайта быстро и удобно, за небольшие деньги.

Нужны новые клиенты? Тогда Вам рекомендуем посмотреть этот раздел нашего сайта
_____






Попробуем разобраться какие удобные и доступные инструменты сейчас предлагает нам Интернет, с точки зрения быстрого создания сайта, стоимости его размещения (хостинг), стоимости его ежегодного обслуживания и наименьших проблем в его обустройстве.

Начнем с продукта фирмы Google www.blogger.com. На наш взгляд этот ресурс заслуживает внимание, только если Вы организуете блог, и хотите его прикрутить к своему собственному домену. На этом ресурсе все выше перечисленные итерации совершенно бесплатны. Создавать сайт на такой платформе требует значительного времени и навыков, так как сам интерфейс достаточно сложен для быстрого понимания.

Продолжим другим продуктом www.wix.com. В последнее время ресурс активно рекламируется и является действительно удобным, с множеством готовых шаблонов на разные тематики, с возможностью простого редактирование не требующего каких-то особых навыков в веб программировании. Легко добавляются все необходимые социальные сети и прочие прелести современного сайта. Есть неплохие возможности для продвижения сайта в поисковых системах, но надо разбираться в этом, чтобы правильно все оформить. Все бы хорошо, но вот если Вы захотите привязать свой домен к своему созданному сайту Вам придется платить 250 руб/мес без рекламы от портала (с рекламой дешевле 123 руб/мес).

Мы очень рекомендуем данный продукт для неподготовленных в веб программировании людей, а также тем людям, которые экономят время и деньги на создание сайтов. Все вышеописанные способы отлично подойдут для сайта визитки, сайта небольшой компании с небольшим объемом контента, а также компаниям не желающим тратить деньги на создание собственного неповторимого дизайна.

Но если нужен не шаблонный сайт, с полным контролем и возможностью вносить различные изменения, тогда необходимо заказывать дизайн и программиста который этот дизайн прикрутит к коду.

Наша компания может выполнить эти работы за достаточно комфортные цены для заказчика. Обратитесь к нам и мы вам составим коммерческое предложение, учитывающее только ваши задачи. Также мы выполняем доработку уже готового сайта. Подготавливаем к продвижению как в поисковых системах (yandex и google), так и в социальных сетях.






Заказать звонок
+
Жду звонка!