Яндекс.Метрика

Доступный по цене домашний сервер для офисных нужд

Нужны новые клиенты? Тогда Вам рекомендуем посмотреть этот раздел нашего сайта
_____






Очень понравился домашний сервер от компании Qnapс достаточным набором функционала для офиса до 15 компьютеров в сети. 

Существенные плюсы:

1. Понятный без заморочек интерфейс (админка).
2. Возможность подключить внешний жесткий диск в качестве back up, который синхронизируется с основным носителем сервера и пишет данные в реальном времени.
3. Понятное разграничение прав доступа к серверу.
4. web интерфейсы доступа к хранилищу фото, видео и музыки (конечно для сотрудников это манна небесная, а вот руководству такая штука не по вкусу, с другой стороны все равно бухгалтерия музыку и радио подкачивает из интернета, а так снимаем нагрузку с канала).
5. В течении 2 лет повел себя надежно без багов.
6. Если не ошибаемся, то скорость доступа 1 Гб/с, но можно уточнить в руководстве пользователя к любому домашнему серверу из этой линейки.
7. Мало места занимает – размер с коробку из под кроссовок 43 размера.
8. Есть доступ по всяким удаленностям.
9. Сильно не греется.

Есть и еще функционал, но так как он не востребован у этого конкретного клиента, то его и не описываем. За 2-х летнюю службу такой домашний сервер для офиса только один раз подвис, но после перезагрузки из админки, продолжил работу в том же ключе, то есть стабильно без каких-либо проблем.

В итоге мы получаем вполне удовлетворяющий потребности небольшого офиса домашний сервер, который не требует особого внимания со стороны технического специалиста.






Заказать звонок
+
Жду звонка!