Яндекс.Метрика

Проблемы с печатью из офисного пакета, word, excel, на МФУ Samsung SCX-4729FW

Нужны новые клиенты? Тогда Вам рекомендуем посмотреть этот раздел нашего сайта
_____






В нашей повседневной жизни возникают мелкие проблемы с техникой, как обычно они доставляют больше хлопот по сравнению с крупными, где все понятно и четко предсталяешь как их устранять.

В этой статье речь пойдет об одной мелкой, но очень неприятной проблеме – компьютер перестал печатать на МФУ Samsung SCX-4729FW что-либо из пакета office (word, excel в windows 7), хотя из других приложение все ок. 

Варианты примененных решений:
1. Переустановка драйверов для МФУ- не помогла
2. Переустановка принтера – результат отрицательный
3. Далее применили вариант “топором”, то есть скопировали с другой машины все файлы (не папки!) из корня c:\windows\.. и заменили эти файлы на машине с проблемой печати – проблема решена!

В целом если говорить об этой модели МФУ Samsung SCX-4729FW, то в работе она показала себя в принципе неплохо, пару раз была потеря по wifi, несколько раз зависал, но это все мелочи на фоне 4-х лет работы.

Можно рекомендовать эту модель для небольших офисов. Единственно, что не понравилось это проблема с установкой драйверов. Например еслиустановочный диск потерян, то на сайте самсунга довольно таки путанная система расположения драйверов и нужно приложить немалые усилия чтобы найти правильный драйвер, и вообще разобраться что к чему.






Заказать звонок
+
Жду звонка!